МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Подготовка к празднованию Дня города началась в Арзамасе

В администрации Арзамаса 21 июня прошло заседание оргкомитета по подготовке мероприятий к празднованию Дня города. В ходе заседания Были рассмотрены вопросы организационно-хозяйственных мероприятий по благоустройству и оформлению города, об обеспечении торгового обслуживания праздника в местах проведения массовых мероприятий, об организации промышленной выставки, о подготовке праздничных программ. Заслушаны руководители профильных департаментов о проведенных мероприятиях и дальнейших планах.

Отмечается также, что в ходе заседания выработана концепция проведения Дня города, который состоится в этом году 1 сентября.

Мэр города Михаил Мухин обратил особое внимание на юбилейную дату со дня образования Арзамаса.

"Я всегда испытываю чувство гордости за то, что я родился и вырос в городе, которому исполняется 440 лет, и это только официальное свидетельство, но по сведениям летописцев, история славного уездного града Арзамаса уходит своими корнями в далекое историческое прошлое Руси. Сегодня наш город это центр, в котором сосредоточен крупный промышленный и научный потенциал. Арзамас это город – легенда, со своими тайнами и традициями. И сегодня наша задача как власти сделать наш город самым красивым и заслужить звание на Лучший благоустроенный город России. Для этого, только все вместе, с поддержкой наших промышленных предприятий, организаций частных форм собственности, простых горожан мы сможем достойно встретить и провести юбилей нашего города",- сказал мэр.

"Я хочу обратиться ко всем руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям, жителям нашего города. Мы все с вами – юбиляры, и я хочу, чтобы каждый из вас осознавал свое единство, тесную связь с нашим любимым городом, и принимал самое активное участие в подготовке праздничных мероприятий. Нас ждет много интересного",- сказал в завершении Михаил Мухин.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/society/2018/news_586723/

Календарь новостей