Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Арт-Покорение вершин: в Арзамасе прошел всероссийский творческий конкурс «Великая страна, Великая Победа-2018»

В Доме культуры деревни Берёзовка при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Арзамаса и под эгидой проекта НРОО «Арт-Покорение вершин» состоялся всероссийский многожанровый патриотический конкурс «Великая страна, Великая Победа-2018».

Нижегородская региональная организация «Арт-покорение Вершин» неоднократно проводит всероссийские конкурсы, цель которых развитие талантов в разных направлениях. Огромное количество номеров были представлены на суд квалифицированного жюри в нескольких номинациях: «Вокал», «Хоровое пение», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Театр», «Художественное слово, конферанс», «Изобразительное искусство».

По словам арт-продюсера конкурсов и руководителя НРООО «Арт-Покорение Вершин» Натальи Зубиной, выявление талантов очень важно, данный конкурс является любимым как для молодых ребят, так и для взрослых.

«Многие ребята, участвуя в подобных конкурсах, связывают свою дальнейшую профессию с творчеством. Мы стараемся создать атмосферу дружбы и связи времен. Горящие глаза и энергия старшего поколения дают нам повод задуматься о радости, хороших эмоциях и верности Родине. Это здорово! Благодарю всех участников наших конкурсов», - сказала Наталья Зубина.

Победители конкурса получили памятные подарки от Арзамасского отделения партии «Единая Россия».

Календарь новостей