МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские провели профилактические беседы со школьниками

В рамках профилактической работы с несовершеннолетними сотрудники полиции разъяснили ребятам их права и обязанности, а также рассказал об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

С целью обсуждения вопросов связанных с защитой жизни и здоровья несовершеннолетних и гарантии их личной безопасности командир отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Арзамасу лейтенант полиции Артем Сидоров провел встречу с учащимися 6 классов МБОУ СШ №6.

Лейтенант полиции проинформировал школьников о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Также полицейские напомнили ребятам, как вести себя, если дома нет родителей, и о том, что нельзя открывать двери незнакомым, вступать с ними в беседу.

Совместно с сотрудниками полиции ребята обсудили меры по соблюдению личной безопасности и порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Шестиклассники принимали активное участие в проведении «круглого стола», задавали интересующие их вопросы, делились своим мнением. Подростки серьезно задумались над всем услышанным и пообещали быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/13246023/

Календарь новостей