Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

Празднование Дня Победы в городе Арзамасе началось с открытие Доски Почета

С приветственным словом к собравшимся обратился мэр города Михаил Мухин, который поздравил всех собравшихся с Великим и священным праздником - Днём Победы, пожелал новых трудовых достижений, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

«В этот священный для всех россиян день, уже традиционно, мы собрались все вместе, чтобы выразить слова благодарности нашим дорогим ветеранам и наградить лучшие предприятия, лучшие трудовые коллективы и лучших людей нашего города. Символично, что мы проводим церемонию награждения и заносим на городскую Доску Почета именно 9 Мая. В трудные послевоенные годы наша страна смогла ценой невероятных усилий совершить, казалось бы, невозможное. Только все вместе, единым порывом удалось восстановить разрушенную страну и вернуть былую мощь России. Труд объединяет, и сегодня мы говорим, что только упорным трудом, любовью к профессии можно добиться выдающихся результатов»-, отметил Михаил Мухин.

За большой вклад в развитие и процветание городского округа город Арзамас, высокий профессионализм и достижения в работе мэр города Михаил Мухин и председатель Арзамасской городской Думы Игорь Плотичкин на церемонии награждения вручили памятные дипломы и цветы всем присутствующим.

Ссылка на источник: http://арзамас.рф/prazdnovanie-dnya-pobedyi-nachalos-s-otkryitie-doski-pocheta.html

Календарь новостей