Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Поздравь ветерана

Уже второй год один из операторов такси Арзамаса вносит практический вклад в чествование ветеранов нашего города ко Дню Победы.

Совместно с управлением соцзащиты города «Такси 24» принято решение предоставить ветеранам комфортабельные автомобили для безопасного передвижения в этот день. Водители, конечно, поддержали этот почин, ведь известно - нет ни одной семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война.

В прошлом году к назначенному времени по десяти адресам, полученным в управлении соцзащиты, прибыли десять машин. На местах их уже ждали ветераны с сопровождающими - у каждого по одному, машины двигались в праздничной колонне по направлению к братским могилам на Тихвинском кладбище. Таким образом, у воинов Великой Отечественной, которым трудно передвигаться самостоятельно, появилась возможность присутствовать на самом торжественном моменте - принесении дани памяти и уважения павшим или прошедшим войну, но не дожившим до этого дня солдатам. Домой ветераны возвращались на тех же машинах. В этом году такси снова готово предоставить ветеранам десять машин.

- Среди наших водителей, - думаю, не только наших, - в эти дни действует негласное правило: увидел ветерана - довези, - говорит Д. Васькин, директор «Такси 24». - Об этом свидетельствуют и специальные наклейки на лобовом стекле наших автомобилей.

Источник информации Т. АРКАДЬЕВА. Арзамасские новости № 41 (4030), 8 мая 2018г.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/720

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей