МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Поздравь ветерана

Сколько сегодня в Нижегородской области проживает участников Великой Отечественной войны? Как живется ветеранам? Что сделать для того, чтобы им помочь или просто порадовать?

Только участников войны в Нижегородской области 2349 человек. В нашем городе, по данным управления соцзащиты на 1 мая, проживает 55 участников Великой Отечественной войны, 11 инвалидов Великой Отечественной войны, 8 жителей блокадного Ленинграда, 5 узников фашистских лагерей, а также 632 труженика тыла и 274 вдовы участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Пожилых людей, которым на самом деле так нужны наши внимание и забота, оказывается, не так уж и много.

УСЗН г. Арзамаса, газета «Арзамасские новости» совместно с «Нижегородской правдой» запустили благотворительную акцию «Поздравь ветерана». И мы очень надеемся, что найдется много желающих сделать доброе дело! По закону о персональных данных мы не можем публиковать контакты самих фронтовиков, ветеранов и то, что именно порадует пожилого человека. Поэтому помощь оказывает управление соцзащиты Арзамаса (ул. 2-я Вокзальная, д. 1а, тел. 9-76-94, www.uszn40.ru). Чтобы принять участие в акции, просто позвоните туда и спросите, в чем нуждается конкретный ветеран. Только представьте: пожилой человек открывает дверь, а на пороге вы. И не просто с цветами, а с подарком. Лично для него. Кстати, если кто-то не успеет порадовать ветерана к 9 Мая, это можно сделать и после праздника. Ведь внимание к людям, подарившим нам жизнь, не должно ограничиваться одним днем в году.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/715

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей