+3 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.36 98.67

Владислав Денисов стал призером первенства мира по тайскому боксу

В Бангкоке завершилось первенство мира по тайскому боксу. В турнире на родине данного вида боевых искусств приняло участие свыше 800 спортсменов из более 60 стран. В составе сборной России в престижнейшем состязании принял участие воспитанник ФОК «Звездный» В. Денисов (тренер В. Подгорнов). Для Владислава участие в соревнованиях такого уровня стало дебютом и вполне успешным - он достойно выступил и стал бронзовым призером мирового первенства.

Первый бой наш боец провел с представителем Ирака и выиграл досрочно, рефери уже во 2 раунде остановил бой ввиду явного преимущества российского спортсмена. На пути к финалу Владу предстояло одолеть представителя Таиланда. Это своего рода испытание, которое наш земляк выдержал. Не хватило совсем немного, исход поединка 28:29 в пользу хозяина ринга, он в итоге и стал чемпионом.