20 мая 2024, понедельник
+12 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$90.99 98.78

Сборная Арзамаса победила в первенстве области по спортивному ориентированию среди учащихся

Первенство Нижегородской области среди учащихся по спортивному ориентированию, прошедшее в городе Бор, собрало около 500 участников. Наш город представляла команда центра внешкольной работы, в состав которой вошли учащиеся разных школ в возрасте от 10 до 17 лет. По результатам восьми лучших участников наши юные спортсмены заняли 1 общекомандное место. Отличились воспитанники тренера С. Беспалова и в личном зачете: Илья Григорьев и Валерия Венедиктова стали победителями, в число призеров вошли Дарья Рябова, Глеб Кочкин, Карина Янышева.