Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Серьезный КВН

На сцене Выездновского Дома культуры?состоялся?долгожданный фестиваль КВН, собравший команды из разных уголков Арзамасского района.

В этот раз к игре организаторы подошли очень серьезно: школа КВН, редактирование сценариев, выезды в район к ребятам на репетиции – все это принесло свои результаты. Игра, которую подарили участники зрителям, была настолько яркой, веселой и незабываемой, что оживленные дискуссии до сих пор продолжаются в соцсетях.

Фестиваль стал своего рода подготовкой к предстоящему сезону игр, в котором примут участие восемь команд: «СССР» (р.п. Выездное), «ШОК» (с. Водоватово), команда молодежного объединения «КонTRUST», «CD-Rom» (с. Абрамово), «БЭМС» (с. Чернуха), «Тандем.RU» (с. Новоселки), «Пульс» (с. Ломовка), «Березовый фреш» (д. Березовка). Ребята в этот раз вышли показать себя и посмотреть на своих соперников, и такого накала страстей никто не ожидал.

Победу одержала команда «ШОК» с. Водоватова, но и другие участники при этом дали понять, что в предстоящих играх они не собираются никому уступать. Порадовали и болельщики, которые активно поддерживали ребят, придумали «кричалки», подготовили огромные плакаты. Желаем участникам не расслабляться – впереди у каждой команды есть еще шанс доказать, кто в КВНе самый серьезный.

К. ПОЛУШКИНА. Фото автора.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_more/2451-sereznyjj-kvn.html

Календарь новостей