Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+21 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

С днем рождения, «НОРД»!

Процветания! Так держать! Новых достижений! Эти пожелания были адресованы научно-производственному предприятию «НОРД», которое не так давно отметило свой пятилетний юбилей. Кто-то, возможно, скажет – невелика дата, однако сведущие люди заметят – предприятие молодое, но уверенно занимает нишу на российском рынке изготовления пластмассовых изделий для промышленной сферы.

В знак доверия...

Для тех, кто не знает, расскажем, что ООО «Научно-производственное предприятие «НОРД» предлагает услуги по изготовлению изделий из пластмассы любой сложности. Собственная производственная база и современное оборудование западно-германской фирмы «DEMAG», периферийное оборудование европейского производства, квалифицированные специалисты и пятилетний опыт работы, гибкая экономическая политика позволяют коллективу удовлетворить любые требования заказчиков, гарантируют высочайшее качество изделий.

Предприятие не просто так позиционирует себя как успешного и надежного партнера. Тому есть масса подтверждений. Обширная география поставок продукции свидетельствует, что заказчики по всей России доверяют и довольны качеством изделий, разработчиком и изготовителем которых является «НОРД». Заслуги предприятия отмечены не только потребителями. В прошлом году ему было присвоено первое место в городском конкурсе «Предприниматель года» в номинации «Эффективность и развитие», а в этом году «НОРД» завоевал второе место по области по технике безопасности и охране труда, за что ему вручен государственной инспекцией труда Нижегородской области Сертификат Доверия, дающий право работать коллективу пять лет без проверок. А это своего рода свидетельство доверия компетентных служб к деятельности предприятия.

Все лучшее впереди!

О весомом вкладе предприятия «НОРД» в экономическое развитие города свидетельствовал тот факт, что поздравить коллектив в с днем рождения собрались руководство города и района, Арзамасского центра развития предпринимательства, Торгово-промышленной палаты, предприниматели, руководители промышленных предприятий и, конечно же, первый идейный вдохновитель создания «НОРДа» депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ю. П. Старцев, который, к слову, будучи в должности генерального директора ОАО «АПЗ», стал одним из первых заказчиков «НОРДа».

В приветственном слове к собравшимся управляющий директор НПП «НОРД» К.В. Аргентов выразил слова благодарности партнерам за доверие к предприятию, коллективу – за грамотный подход к делу, за умение работать в команде и находить эффективные пути решения самых сложных задач. А трудятся сегодня на предприятии более 30 человек – талантливые конструкторы, инженеры, рабочие, которые социально защищены и чей труд по достоинству оплачивается, что тоже создает хороший имидж предприятию.

Нельзя не сказать еще об одном факте, свидетельствующем, что предприятие твердо стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее, – «НОРД» активно занимается благотворительной и спонсорской деятельностью, а это могут позволить себе только успешные организации. Славу городу снискала футбольная команда «НОРД», молодые футболисты неоднократно выигрывали кубок Арзамаса в соперничестве с командами ведущих предприятий города. А еще «НОРД» может гордиться своими гонщиками, точнее, автомеханиками, которые, принимая участие в автогонках, неоднократно становились победителями городских и региональных соревнований. В заключение остается сделать только один вывод – у предприятия, которое и в производстве, и на спортивном поприще делает ставку на молодежь, есть будущее, значит, все еще лучшее впереди.

Н. РОГОВА.

ООО НПП «НОРД» – производство изделий методом литья пластмассы под давлением, применяемых в расходометрии, электротехнической, автомобильной и других отраслях: гайки, крышки, изоляторы, патронодержатели, лопатки ротора, уголки защитные упаковочные и многое другое.

Арзамас, п. Высокая гора, 19а.

Т. 77-100, 77-106.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/2446-s-dnem-rozhdenija-nord.html

Календарь новостей