Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
23 апреля 2024, вторник
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$93.25 99.36

За качественными продуктами – в ОРП

В этом году исполняется 180 лет со дня основания Нижегородской кооперации, в систему которой входит Арзамасское оптово-розничное предприятие (ОРП). Арзамасцам повезло, что в нашем городе есть торговая база, где можно приобрести разнообразный товар не только оптом, но и в розницу по оптовым ценам. Об этом знают многие потребители, но далеко не всем известно, что не так давно ОРП открыло еще и новые направления в своей деятельности.

Арзамасское оптово-розничное предприятие сегодня обслуживает 27 районов Нижегородской области, поставляя в магазины продукты питания, хозтовары, бытовую химию, алкогольную продукцию и многое другое. Организация обеспечивает даже глубинку области товарами первой необходимости, а также качественной современной продукцией, которая во всем своем многообразии представлена на ОРП. Особо следует сказать о реализации продуктов питания, так как именно в этом направлении предприятие значительно расширило свою деятельность (зани-мает свыше 900 метров торговых площадей).

Как заметила директор ОРП С.В. Ивашкина, преимущество предприятия в том, что здесь представлена продукция производителей, работающих в системе кооперации Нижегородской области, а это свыше ста производственных предприятий по выработке хлебобулочных, кондитерских, макаронных, колбасных изделий, плодоовощной консервации, питьевой воды и многого другого. Все это имеется в широком ассортименте и на Арзамасском оптово-розничном предприятии. Широкой популярностью, к примеру, пользуется продукция Большебакалдинского консервного завода (овощные, фруктовые, ягодные консервы), которые отличаются стопроцентным натуральным составом; питьевая вода Сокольского пищекомбината, добываемая из артезианской скважины глубиной свыше 80 метров; кондитерские изделия Чкаловского хлебозавода, которые изготавливаются из натурального сырья без пищевых добавок.

У ОРП налажены надежные партнерские отношения с Сормовской кондитерской фабрикой, Чебоксарской кондитерской фабрикой, Липецким заводом, который выпускает макароны под торговой маркой «Лемак», известной Московской макаронной фабрикой – «Экстра-М». Следует напомнить, что все продукты питания, реализуемые ОРП, можно купить как оптом, так и в розницу в специализированном магазине, расположенном у центрального входа на предприятие.

Особого внимания заслуживает и алкогольная продукция. ОРП реализует только лицензированный товар, а не так давно здесь была произведена полная реконструкция алкогольного склада с целью создания специальных условий для хранения этого продукта (определенный температурный режим, освещенность и тому подобное).

В связи с тем, что предприятие расширило свою деятельность, были созданы дополнительные рабочие места, пополнился автопарк, который насчитывает порядка двадцати единиц техники, что позволяет обеспечивать свое­временную доставку товара в разные населенные пункты области.

Ко всему сказанному следует добавить, что на Арзамасском оптово-розничном предприятии можно приобрести оптом и в розницу стройматериалы, хозтовары, бытовую химию, постельное белье, косметику, парфюмерию и многое другое.

Н. Рогова. Фото автора.

Арзамасское оптово-розничное предприятие:

Заготзерно, д. 1 (конечная остановка автобусов №1, №4), т. 4-40-79.

Ссылка на источник: http://a-pravda.ru/publication/pub_key/1332-za-kachestvennymi-produktami-v-orp.html

Календарь новостей