МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Компания ТТК-Нижний Новгород приобрела кардиостимулятор для мальчика из Арзамаса

Компания ТТК-Нижний Новгород и ее сотрудники помогли приобрести дорогостоящий (287 тыс. рублей) электрокардиостимулятор (ЭКС) для 15-летнего Саши Островского из г. Арзамаса Нижегородской области, страдающего врожденным пороком сердца (ВПС).

Часть необходимых средств добровольно пожертвовали сотрудники ТТК-Нижний Новгород, часть выделила компания. Операция по имплантации ЭКС успешно прошла в городской клинической больнице №5 г. Нижнего Новгорода. В настоящее время ребенок выписан домой и чувствует себя хорошо.

Группа компаний ТТК оказывает помощь детям с врожденными пороками сердца в рамках программы «Детские сердца ТТК» с 2006 года в партнерстве с благотворительным общественным фондом «Детские сердца» и Российским фондом помощи ИД «Коммерсант». За три года в рамках программы помощь оказана 294 детям с ВПС, профинансированы 16 диагностических выездов кардиохирургов в регионы страны. Подробную информацию о благотворительной программе «Детские сердца ТТК» можно получить на сайте www.blagotvorite.ru.

Календарь новостей