МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

SchoolOut - новая социальная сеть для школьников

22 декабря 2009 года команда проекта SchoolOut.ru анонсировала запуск beta-версии проекта.

В англоязычном сегменте Интернет функционирует множество социальных проектов, ориентированных именно на школьную аудиторию 12-17 лет, и при этом отличных от популярных Facebook и Classmates сервисами и подходом к организации сети. Несмотря на то, что многие из них предлагают пользователям русскоязычный интерфейс, а некоторые, например, piczo.com, объявили о своем желании выйти в Рунет, никто из этих сервисов так и не завоевал значимой доли в данной нише российского сегмента Сети. Таким образом, у SchoolOut есть все шансы стать лидером в ближайшие несколько лет.

Артем Венделев, руководитель проекта SchoolOut.ru: «Мы находим перспективы выхода на рынок социальных проектов для школьников очень интересными. На данный момент на нашем сервисе реализована базовая функциональность, позволяющая пользователям знакомиться, общаться, а также делиться контентом со своими друзьями и одноклассниками. Из последних нововведений – сервис добавления музыки и чат, помогающий общаться на сайте в режиме реального времени».

В планах развития социальной сети – создание сервисов, ориентированных исключительно на школьную аудиторию в Интернет. Помимо добавления игровых и развлекательных разделов, не имеющих аналогов в Рунет, у пользователей появится возможность выразить свою индивидуальность в дизайне личной страницы и настройки сайта в соответствии со своим вкусом.

Календарь новостей