Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

Поздравления с Днем народного единства - 4 ноября

Дорогие арзамасцы!

От имени Арзамасского отделения партии "Единая Россия" сердечно поздравляю вас с днем народного единства.

Этот день значим для всех национальностей и народов, живущих на территории нашей большой страны. События 1612 года сыграли знаковую роль в истории России. Мы великий народ с многовековой историей, крепким настоящим и, уверен, перспективным будущим.

Примите самые искренние пожелания здоровья, мира и душевного спокойствия.

Секретарь политсовета городского отделения партии "Единая Россия"

М. Бузин

В эти дни мы вспоминаем великий подвиг народного единения - освобождение ополчением под руководством Минина и Пожарского Москвы от захватчиков. Мы вспоминаем, как народ восстановил суверенитет нашего государства. Этот день объединяет все поколения и национальности. С 4 ноября мы связываем возрождение славных традиций сплоченности и государственности. События 1612 года навсегда стали примером, что сила государства - в его людях.

Примите самые искренние пожелания здоровья, душевной бодрости и любви в День народного единства! Мира и взаимопонимания Вам и Вашим близким!

Руководитель аппарата общественной приемной полномочного представителя президента РФ в ПФО по югу Нижегородской области

С. Рыбаков

От всей души поздравляю вас с днем народного единства!

История нашего государства говорит о том, что только сплоченностью можно решить важнейшие проблемы, это единение помогает осознать себя единым целым, быть причастным к истории. Сейчас наши планы устремлены в будущее. Нас объединяет великая Россия, и пусть наша любовь к отечеству послужит на его благо.

Искренне желаю воплощения ваших желаний, благополучия, оптимизма и конечно же, здоровья.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, член фракции "Единая Россия"

А.В. Цопов

4 ноября - исторический пример силы русского народа, силы многонациональной дружбы, один из символов нашей веры.

Мы едины не одним днем… Мы одна страна, у нас один дом. Каждый из нас за него в ответе. Учитель, рабочий, чиновник, журналист, военный, студент - все мы вместе являемся основой своей страны. Сохраняя её культурные ценности, оберегая историю и бережно относясь к нравственности, мы, я уверен, станем единой духом силой, способной защищать и преумножать величие России.

С праздником, уважаемые арзамасцы!

Депутат Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области

А. Щёлоков

Мы все заинтересованы в сильном процветающем государстве, которое было бы уважаемо на международной арене. Это зависит от того, как мы честно и ответственно будем трудиться на своих рабочих местах, ценить и любить нашу страну, от того, как наша молодежь воспримет лучший опыт дедов и отцов.

И сегодня также велико, как и в 1612 году, единое стремление людей, независимо от возраста, положения и национальности, преодолеть разногласия и направить свои силы на дальнейшее развитие и процветание государства.

Желаем вам уверенности в будущем, веры в сильную страну.

Начальник арзамасского штаба НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

А. Медин

Календарь новостей