МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасские участковые уполномоченные полиции и общественники провели Единый прием граждан

Всем обратившимся за помощью жителям города Арзамаса была оказана необходимая помощь и даны правовые консультации.

В рамках всероссийской акции «Единый прием граждан» вместе с участковыми уполномоченными ОМВД под руководством капитан полиции Игоря Хорева, начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Арзамасу, прием граждан осуществляли члены Общественного совета при ОВД Алла Болотина и Елена Капитанова.

В ходе мероприятия участковыми уполномоченными полиции были рассмотрены вопросы восстановления документов, оформления социальных пособий, получения российского гражданства, преодоления конфликтных ситуаций, связанных с поведением трудных подростков и семейных дебоширов, а также иные насущные проблемы и предложения, с которыми пришли граждане.

Родителям несовершеннолетних, состоящих на учете в системе профилактики правонарушений, была оказана необходимая правовая и психологическая помощь. Во время приемов местных жителей был затронут вопрос, касающийся возникновения стихийных парковок автотранспорта во дворах микрорайонов города. Стражи правопорядка и общественники пообещали помочь арзамасцам в решении данной проблемы.

«На приём к участковым люди идут с самыми разными вопросами, комментирует член Общественного совета Елена Капитанова, - при таком формате, как «Единый прием граждан на участковых пунктах полиции», мы можем ближе познакомиться с теми проблемами жителей города, которые наиболее остро стоят в данный момент, и принять соответствующие меры».

В завершение мероприятия был проведен опрос местных жителей. Общественники убедились, что жители города знают своих участковых и по всем возникающим вопросам регулярно обращаются к ним.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12850677/

Календарь новостей