Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Турнир по вольной борьбе в память погибшего сотрудника

По традиции, в очередной раз, в селе Водовато Арзамасского района полицейские Отдела МВД России по городу Арзамасу, члены Общественного совета и ветераны МВД в очередной раз организовали и провели соревнования по вольной борьбе среди воспитанников ДЮСШ Нижегородской области, в память погибшего 40 лет назад, при исполнении служебных обязанностей, участкового инспектора Анатолия Викторовича Сорокина.

В данном мероприятии приняли участие более 80 юных спортсменов из различных городов Нижегородской области.

Открыли турнир помощник начальника Отдела МВД России по городу Арзамасу подполковник внутренней службы Юрий Геннадьевич Ерофеев, член Общественного совета и ветеран МВД Борис Васильевич Суконкин, личный состав арзамасской полиции, бывшие коллеги и родственники погибшего: брат Владимир Сорокин - подполковник милиции в отставке и его сын Анатолий Сорокин – начальник ОВМ Дивеевского ОВД.

Во вступительном слове к участникам соревнований Владимир Викторович Сорокин отметил, что «чтить память товарищей, которые, не раздумывая, пожертвовали жизнью во имя спокойствия и безопасности мирных граждан, – это священный долг для всех россиян».

По словам помощника начальника Отдела МВД России по городу Арзамасу подполковника внутренней службы Юрия Геннадьевича Ерофеева, «традиционно проводимый турнир вольной борьбе среди детей будет всегда способствовать воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма, дети будут помнить и не забывать своих земляков, отдавших жизнь за мир и спокойствие в нашей области.

Все победители и призеры турнира в различных весовых категориях были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а также денежными призами.

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1276

Календарь новостей