МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские госавтоинспекторы провели профилактическую беседу с будущими водителями

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2018» полицейские провели для студентов Арзамасского политехнического колледжа имени В.А. Новикова профилактическую беседу.

Мероприятие было организовано с целью формирования у будущих водителей приверженности к ведению здорового образа жизни, профилактики заболеваний, связанных с употреблением алкоголя, а также потребления наркотических средств и психоактивных веществ, в том числе и предупреждение правонарушений.

Старший лейтенант полиции Елена Лазарева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД рассказала студентам о недопустимости употребления наркотических веществ, а также об ответственности, предусмотренной за нарушение законодательства.

В качестве наглядного материала студентам были продемонстрированы фильм и фотографии, затрагивающие указанную проблематику. Будущие водители также были проинформированы о влияние алкоголя, медикаментов и эмоциональных состояний водителя на восприятие дорожной обстановки.

В завершение мероприятия старший лейтенант полиции Елена Лазарева порекомендовала студентам соблюдать российское законодательство и быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12766676

Календарь новостей