Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

Арзамасские полицейские и общественники навестили маму своего погибшего коллеги

Сотрудники Отдела МВД России по Арзамасскому району с членами Общественного совета и Совета ветеранов при ОВД поздравили с юбилеем маму Геннадия Маряськина - полицейского, погибшего при исполнении служебного долга.

Ее сын служил инспектором ГИБДД в звании лейтенанта милиции в Западно-административном Округе г. Москвы. 15 июля 1998 года полицейский выехал на место ДТП. По дороге случилась трагедия: водитель, находившийся в состоянии опьянения въехал в служебный автомобиль лейтенанта полиции. Геннадий Маряськин погиб на месте ДТП.

Поздравить с юбилеем Софью Андреевну Маряскину приехали подполковник полиции Вадим Тимофеев, начальник ОРЛС, подполковник полиции Сергей Михайлов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Арзамасскому району, член Общественного Совета при ОВД Валерий Данилов и председатель Совета ветеранов ОВД Михаил Шорин.

Коллеги погибшего милиционера побеседовали с женщиной и ее дочерью, поинтересовались её насущными бытовыми проблемами и состоянием здоровья.

Пожилая женщина расчувствовалась, тронутая трепетным отношением полицейских к памяти о её сыне и заботой о ней. Софья Андреевна поблагодарила сотрудников ОМВД России по Арзамасскому району за оказанное внимание: «Не смотря на то, что Гена погиб 19 лет назад, его сослуживцы не оставляют мен без внимания».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Отдел МВД России по Арзамасскому району

Телефон: 8 (83147) 7-72-14

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12590535

Календарь новостей