МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Социальный навигатор

В России началось тестирование мобильного приложения для получателей соцуслуг «Социальный навигатор»

Новый полезный сервис разработали эксперты Фонда социального страхования (ФСС РФ)

Какие выплаты положены будущим мамам и семьям с детьми? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации для людей с инвалидностью? Все это и не только теперь доступно в мобильном приложении Фонда социального страхования Российской Федерации (ФСС РФ) «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию о любых социальных услугах.

Теперь не надо идти в региональное отделение Фонда или звонить на горячую линию. «Социальный навигатор» дает возможность не только получить всю необходимою информацию о социальных услугах, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками ФСС РФ в кратчайшие сроки.

Как поясняют в Фонде, мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент настроено под мобильную операционную систему Android версии 4.4 и выше. Публичное тестирование продлится до 6 апреля 2018 года. На время проведения тестирования мобильного приложения «Социальный навигатор» организована техническая поддержка. По всем вопросам можно общаться на электронную почту: sn-support@fss.ru.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/638

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей