МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

В Арзамасе участковые уполномоченные поздравили женщин с праздником весны

В рамках акций «8 марта в каждый дом» и «Здравствуйте, я Ваш участковый!» во время подомового обхода на административном участке № 9 участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Арзамасу поздравляли женщин с праздником 8 марта.

В ходе профилактической беседы с жителями домов участковые уполномоченные полиции подробно рассказывали о способах мошеннических действий, жертвами которых чаще всего становятся горожане, и мерах предосторожности. Акцентировали внимание на том, что необходимо проверять информацию, полученную от незнакомцев, даже если они представляются работниками социальных служб, пенсионного фонда, а также газовщиками или электриками.

После небольшой беседы стражи порядка вручали арзамасцам буклеты с информацией о том, как не стать жертвой мошенников. Вместе с листовками, направленными на профилактику мошенничеств, Алексей Перепелов и Алексей Плакунов дарили женщинам праздничные открытки, с добрыми пожеланиями и всей необходимой информацией об участковом уполномоченном.

Жительницам подобный сюрприз от стражей порядка пришелся по душе, они с удовольствием фотографировались с полицейскими и обещали быть бдительными в общении с незнакомцами и довести полученную информацию до своих родных и близких.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12489987/

Календарь новостей