Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+13 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$94.09 100.53

Михаил Мухин посетил представительниц прекрасного пола старшего поколения и поздравил их с 8 марта

Как сообщает пресс-служба мэрии Арзамаса, Екатерина Фёдоровна Мишина отмечала 90- летний юбилей в преддверии женского праздника, а Елизавета Акимовна Пугачева непосредственно в женский день 8 Марта.

Михаил Мухин выслушал рассказы женщин о нелёгкой жизни в послевоенные годы, горести утраты и радостные моменты, записал все пожелания и наказы.

"Хочу искренне поздравить вас. Независимо от возраста, женщина всегда остаётся воплощением заботы и милосердия, источником вдохновения, благодаря женщинам свершаются подвиги во имя любви и продолжается жизнь на земле", - сказал мэр Арзамаса.

"Низкий Вам поклон за верность призванию, многолетний добросовестный труд на благо России. Искренне желаю крепкого здоровья, счастливого долголетия, внимания и заботы со стороны близких и родных людей",- отметил Михаил Мухин.

Мэр Арзамаса вручил женщинам цветы, правительственные телеграммы с юбилеем, и на месте дал соответствующие указания профильным департаментам незамедлительно решить все коммунальные вопросы, высказанные в ходе встречи.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/society/2018/news_581854/

Календарь новостей