Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

Арзамасские полицейские присоединились к акции «8 марта в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня представительницы слабого пола, обратившиеся за государственными услугами, предоставляемыми по линии Отдела по вопросам миграции арзамасской полиции, приняли от сотрудников полиции поздравления.

Заместитель начальника ОВМ ОМВД России по г. Арзамасу, подполковник полиции Ирина Алексеевна поблагодарила девушек за то, что они нашли возможность воспользоваться получением государственных услуг в электронной форме, для оформления российских паспортов, и пожелала им хорошего праздничного настроения, по-настоящему теплых весенних дней, здоровья, благополучия и всего самого доброго.

В этот день девушки получали паспорт уже не в первый раз: кто-то по достижении 20 лет, кто-то в связи с замужеством меняет фамилию, но были и те, кто получили этот важный документ впервые в связи с принятием гражданства Российской Федерации.

Все женщины, которые сегодня посетили миграционное подразделение, были приятно удивлены этим праздничным сюрпризом. Отметили, что, несмотря на то, что получение паспорта, процедура достаточно официальная и формальная, но теперь у каждой из них останутся только хорошие впечатления и добрые воспоминания о вручении российских паспортов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12477371

Календарь новостей