Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.13 98.71

Приказом МЧС РФ мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин награжден медалью "За заслуги"

Как сообщает мэрия Арзамаса, в день защитников Отечества Михаил Мухин поздравил руководство и личный состав ФГКУ "10 отряд Федеральной противопожарной службы по Нижегородской области".

"Благодаря слаженной работе бойцов пожарной охраны, их мужеству, профессионализму, отваге мы уверены в своей безопасности. Все вы считаете свою работу обычным делом, но каждый день любой из вас готов совершить подвиг, и зачастую именно ваша смелость, героизм, самоотверженность позволяет спасать и сохранять жизни людей", - отметил Михаил Мухин.

"Я искренне благодарю вас за службу и преданность вашему делу. Мы гордимся вами и тем, что вы спасаете жизни других людей порой ценой собственной жизни. Мирного неба надо головой, крепкого здоровья, силы духа, благополучия и дальнейших успехов в службе", - заявил мэр.

Михаил Мухин вручил благодарственные письма и почетные грамоты личному составу и руководству отряда противопожарной службы.

В свою очередь полковник внутренней службы Анатолий Королев зачитал приказ министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в соответствии с которым Михаил Мухин награждается медалью "За заслуги", и вручил награду мэру Арзамаса.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/politics/2018/news_581318/

Календарь новостей