МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасский приборостроительный завод и его сотрудники по результатам деятельности в 2017 году отмечены рядом престижных наград

Как информирует пресс-служба АПЗ, предприятие стало обладателем дипломов за II место в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы" и за III место в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы" ежегодного Нижегородского регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Отдел кадров АО "АПЗ", возглавляемый Ириной Кузиной, награжден почетным дипломом победителя XXII Всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба-2017" за успешную деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики. Директор по персоналу и административным вопросам АО "АПЗ" Владимир Смирнов награжден дипломом в номинации "За активное внедрение инновационных методов в работу кадровой службы".

Коллектив АО "АПЗ" также награжден благодарственным письмом администрации Арзамаса за большой вклад в области охраны окружающей среды, активное участие в городских мероприятиях, посвященных Году экологии.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/industry/2018/news_579013/

Календарь новостей