МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские госавтоинспекторы провели профилактическую акцию

С целью привлечения внимания населения к проблеме безопасности междугородних автобусных перевозок, побуждения пассажиров автобусов к использованию ремней безопасности и предупреждения ДТП сотрудники полиции провели акцию под названием «Всем ремня».

В мероприятии также приняли участие юные инспектора дорожного движения СОШ № 12 и члены Общественного совета при отделе полиции.

В ходе акции ребята из отряда ЮИДД проводили краткий инструктаж с пассажирами автобусов о необходимости пристегиваться ремнями безопасности. Особое внимание школьники уделяли маленьким пассажирам транспортных средств, рассказывая им о важности повышения культуры поведения на дороге при перевозке детей в салонах автомобилей.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Арзамасу старший лейтенант полиции Елена Лазарева довела до каждого из водителей автобусов статистику ДТП, произошедших на территории России в 2017 году с участием междугородних автобусов.

После проведения бесед школьники совместно с членами Общественного совета дарили маленьким пассажирам памятки по соблюдению ПДД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/12006732/

Календарь новостей