МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Ни одного технологического нарушения не зарегистрировано в Арзамасе в период новогодних праздников

Как сообщает пресс-служба мэрии Арзамаса, в первый рабочий день 2018 года мэр Арзамаса Михаил Мухин провел совещание с руководителями департаментов администрации города.

Глава города отметил слаженную работу всех служб города, проведенные ранее подготовительные работы, инструктажи перед новогодними и рождественскими праздниками, которые дали свой результат. За указанный период не было зарегистрировано ни одного технологического нарушения.

В ходе заседания возник ряд вопросов, таких как уборка дорог общего пользования, внутридомовых территорий, ямочный ремонт дорог. Совещание продолжилось на улицах города.

"В праздничные дни погодные условия были достаточно мягкие, не было снегопада, резких перепадов температуры. Однако это не дает нам повод, чтобы не контролировать уборку подрядных организаций. Дороги очищены, обработаны песко-соляной смесью, но необходимо обратить особое внимание на вывоз снега с обочин и уборку отвалов", - сказал он.

В ходе инспекционного объезда особое внимание Михаил Мухин уделил внимание и ремонту дорожного покрытия улиц города.

"Необходимо в кратчайшие сроки произвести ямочный ремонт всех образовавшихся дорожных выбоин, проинспектировать вновь отремонтированное дорожное полотно, и привести все дороги в норму", - отметил в завершении Михаил Мухин.

Руководителям профильных служб мэром города были даны рекомендации по устранению всех выявленных недостатков в установленные сроки.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/jkh/2018/news_578825/

Календарь новостей