МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Кирилл Колобков, ученик 10 класса школы 58 г. Арзамаса - абсолютный победитель конкурса «Шаг в будущее»

Программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

Целью программы является воспитание особо перспективных молодых людей, способных создавать и внедрять научные новшества, современную технику и высокие технологии.

Одним из таких «молодых ученых» и является Кирилл Колобков, ученик 10 класса школы 58 г. Арзамаса, член школьного лесничества «Друзья леса». Благодаря развитому интересу к лесу, учителям, участию в жизни школьного лесничества Кирилл стал абсолютным победителем в номинации лучшая работа медико-биологического профиля на соревнованиях для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в Приволжском федеральном округе с научной работой: «Влияние антропогенных факторов на изменение численности малого соснового лубоеда в сосняках Арзамасского района Нижегородской области, после пожаров 2010 года».

Работа оценивались экспертами из числа профессорско-преподавательского состава МГТУ им.Баумана и ведущих вузов г.Кирова.

Одновременно с дипломом Кириллу была вручена медаль и направление на Всероссийский этап соревнований в г.Москва, которые пройдут в марте следующего года в МГТУ им.Баумана.

Департамент лесного хозяйства Нижегородской области поздравляет Колобкова К.Ю и желает дальнейших успехов в научной и познавательной деятельности.

Ссылка на источник: https://deples.government-nnov.ru/?id=118411

Календарь новостей