МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские приняли участие в молодежном форуме «Никогда не сдавайся!»

В ходе мероприятия полицейские рассказали студентам о вреде наркомании, о том, как не стать зависимым и как помочь тем, кто уже успел выбрать неправильный путь. Молодежный форум о здоровом образе жизни был организован на базе «Арзамасского приборостроительного колледжа им. П.И. Пландина».

Начальник ОКОН ОМВД России по г. Арзамасу майор полиции Сергей Кулаков рассказал студентам о вреде наркомании и проинформировал ребят о том, что согласно статистике, именно молодые люди легко попадают под влияние друзей и пробуют наркотики, но вскоре остановиться уже не могут. Полицейские также рассказали ребятам об ответственности, предусмотренной законодательством за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ, об уголовной ответственности, предусмотренной за незаконный оборот наркотических средств (ст. 228 УК РФ), и о санкциях данной статьи, которые предусматривают до 15 лет лишения свободы.

В рамках форума между участниками встречи состоялась дискуссия о том, как сделать правильный выбор и не сдаться в тяжелой жизненной ситуации, тем самым точно отразив название форума «Никогда не сдавайся!».

Пресс служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/11740771/

Календарь новостей