МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Серебро «ТАДАМа» 

2 декабря команда КВН «Тадам» из Арзамасского филиала Университета Лобачевского громко взорвала публику своей жаркой профессиональной игрой в финале Дзержинской городской открытой лиги КВН, завоевав второе почётное место!

– Перед вами стоят вице-чемпионы Дзержинской лиги: 0,5 балла всего уступили мы в упорной борьбе «Заряду» из Владимирского госуниверситета, – говорят ребята. – Три главных конкурса ("Визитка"; "Капитанский" и "Разминка") мы держались на 1 месте и только на последнем, четвёртом ("Видео") пальму первенства перехватили соперники из г. Владимира. Третье место взяли хозяева сцены - «Hand-Made» из Дзержинска. Среди участников были представители и из Нижнего Новгорода.

Впереди у наших КВНщиков ещё одна важная и не менее яркая, мощная по накалу страстей и эмоций встреча - Региональная лига МС КВН "Нижний Новгород".

Поздравляем и желаем новых творческих находок, такой же динамики, единства и ошеломляющей публики! И победы, of course!

PS: Команда КВН "Тадам" (капитан Д. Балабин) благодарит ППО в Арзамасском филиале ННГУ (председатель Е.Л. Бобылёв) за финансовую поддержку, а также Генерального директора АО «АПЗ им. П.И. Пландина О.В. Лавричева за предоставленный транспорт.

Огромное спасибо всем, особенно нашим горячим зрителям и болельщикам! Мы вас любим!

В.Ерышев

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1215

Календарь новостей