Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Михаил Мухин провел встречу с активом совета ветеранов Арзамаса Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба мэрии, встреча прошла 29 ноября под председательством Евгения Березина.

Согласно информации, на мероприятии присутствовали представители комитетов по управлению микрорайонами, а также ветеранских организаций предприятий города, спорта, образования, здравоохранения. Более 40 человек пришли, чтобы в режиме открытого диалога обсудить с мэром наболевшие общегородские проблемы.

С приветственным словом к собравшимся обратился Михаил Мухин и выразил глубокую благодарность ветеранам города Арзамаса за их активную жизненную позицию.

"Я искренне восхищаюсь вашей энергией, неравнодушием. Считаю, что связь поколений должна быть всегда, за вашими плечами огромный жизненный опыт, и молодое подрастающее поколение должно равняться на вас - активных граждан своей страны, патриотов России. Я благодарен каждому из вас за общественно значимую и полезную работу, которую каждый из вас выполняет. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город лучше", - отметил Михаил Мухин.

Выступая перед ветеранами, Михаил Мухин рассказал об основных направлениях деятельности администрации города Арзамаса, приоритетных проектах. Основные вопросы касались проблем благоустройства территорий, ливневых канализаций, установке тротуаров, организации досуга для молодежи, уборки кладбищ.

При обсуждении вопроса о повышении тарифа на воду, возникла бурная дискуссия, и Михаил Мухин еще раз подчеркнул, что "он не допустит повышения тарифа, предприятие "Арзамасский водоканал" должно быть возращено в муниципальную собственность, поскольку инвестиционная программа не реализована в полной мере и признана неэффективной".

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, на все вопросы ветераны получили ответы, проблемы частного характера, просьбы и пожелания были записаны в протокол, и соответствующие поручения незамедлительно переданы профильным департаментам.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/society/2017/news_576912/

Календарь новостей