МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Реабилитационные группы для детей

В отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГУ «ЦСПСД г. Арзамаса» завершается работа первой в новом учебном году реабилитационной группы дневного пребывания. На индивидуальных и групповых занятиях с педагогами и психологами дети учились общаться, дружить, разрешать споры и конфликты, быть уверенными в себе. Для родителей традиционно предлагались группы поддержки, тематика которых затрагивала вопросы воспитания, проблемы детско-родительских взаимоотношений и взаимоотношений в семье.

Детей привлекали коррекционно-развивающие программы, основанные на освоении техники выжигания и лепки. На таких занятиях дети изготавливали своими руками изделия и поделки, которые можно подарить другу, маме, воспитателю.

В новом сезоне в распоряжении ребят новая релаксационная мягкая мебель, на которой они учатся расслабляться, снимать напряжение и тревогу. В мастерской для выжигания также новые приборы. Оборудование приобретено на средства, полученные в виде гран-при учреждению за победу в областном конкурсе на лучшие социальные практики.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=284

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей