Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Мэр Арзамаса Михаил Мухин принял участие в встрече глав районов Нижегородской области по подготовке к президентским выборам

Как сообщает пресс-служба арзамасской мэрии, 23 ноября врио руководителя центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Александр Борисов провёл встречу с депутатом Государственной Думы VII созыва Денисом Москвиным и главами районов 130 избирательного округа Нижегородской области.

На мероприятии присутствовал и мэр города Арзамаса Михаил Мухин.

В ходе встречи обсуждались вопросы реформирования МКС, реализации партийных проектов федерального, регионального и муниципального уровней.

Михаил Мухин отметил, что на встрече шла речь и о предстоящих президентских выборах, что выборы должны пройти максимально открыто и прозрачно, с высочайшим уровнем доверия к их результатам.

Что касается партийных проектов, то необходимо продолжить положительный опыт внедрения на местах, тем более, что "население активно участвует, решения принимаются с учётом мнения жителей и после прохождения общественных слушаний".

"Формат встречи носил продуктивный характер, были поставлены на обсуждение ряд вопросов, в дальнейшем подобные мероприятия будут проводится регулярно, и мы, как главы городов готовы принимать самое активное участие", - отметил Михаил Мухин.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/politics/2017/news_576727/

Календарь новостей