Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+22 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.13 98.71

Выпуск кандидатов в приемные родители

Целых 3 месяца будущие родители, которые хотят усыновить ребенка проходили обучение в ГКУ "СРЦН Арзамасского района". В течении всего срока обучения будущие мамы и папы получали необходимые теоретические знания, развивали практические умения в психологии, педагогике, изучали медицинские и юридические вопросы. Все занятия проходили в форме презентаций, тренингов и дискуссий, общались, делились опытом, обсуждали наболевшие вопросы.

Школа будущих родителей - это достаточно молодое явление, которое с каждым днем получает все большую и большую актуальность. Данный выпуск уже 15-й, что подтверждает востребованность подобных курсов. Работники центра уверены, что знания, полученные в учебе помогут будущим родителям быстрее добиться намеченной цели - взять в семью сироту, которая так нуждается в родительской любви и ласки.

Восемь человек, закончивших данные курсы получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения. Однако на этом работа ГКУ СРЦН не прекращается. Со всеми будущими родителями будет поддерживаться связь, а свое общение, обмен опытом и консультации со специалистами они могут продолжить в клубе, функционирующем на базе центра "Семейный очаг".

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1194

Календарь новостей