Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Круглый стол в Арзамасе

В УСЗН г. Арзамаса состоялся круглый стол директоров и специалистов управлений социальной защиты населения южного куста Нижегородской области. На круглый стол были приглашены специалисты из 8 районов: Арзамасского, Вознесенского, Шатковского, Починковского, Дивеевского, Первомайского, Лукояновского районов и г. Саров.

На круглом столе коллеги обсудили вопросы организации и проведения методических выездов специалистов ГКУ УСЗН в государственные учреждения социального обслуживания. Состоялся обмен мнениями и практикой. Особый интерес у участников круглого стола вызывало обсуждение формы учета (кратности) услуг, оформление индивидуальной программы предоставления социальных услуг соответствующей требованиям стандарта. Специалисты УСЗН г. Арзамаса поделились с коллегами опытом работы по организация деятельности учреждений социального обслуживания по реализации лицензии на образовательную деятельность.

Все коллеги единогласно признали полезность прошедшего мероприятия и высказались о необходимости регулярного проведения встреч по обмену опытом работы УСЗН и учреждений социального обслуживания предоставляющих социальные услуги.

Ссылка на источник: http://uszn40.ru/news/403

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей