+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.25 99.36

Екатерина Агеева привезла две золотые медали с первенства мира

На первенстве мира по классическому пауэрлифтингу, проходившем в Минске, воспитанница тренера С. Шипова Екатерина Агеева завоевала две золотые медали.

Всего на соревнованиях в столице Беларуси приняли участие около 900 атлетов из 52 стран.В весовой категории до 47 килограммов среди девушек до 18 лет Катя в сумме трех упражнений набрала 272,5 килограмма, что позволило ей уверенно занять первое место. Наша юная спортсменка также выиграла малое «золото» в упражнении «тяга» с результатом 120 кг. Напомним, что представительница ФОК «Звездный» полгода назад победила на первенстве России по классическому троеборью.