МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

День третий "Юбилейный"

В Международный день музеев 18 мая Арзамасский историко-художественный музей, отметил 60-летний юбилей. От администрации города Арзамаса музей с юбилеем поздравили заместитель председателя городской Думы А.В. Цопов, заместитель мэра по социальным вопросам Н.В. Мумладзе, заместитель директора департамента культуры и туризма О.Е. Пряникова. Они вручили музею и его сотрудникам награды Правительства Нижегородской области, Министерства культуры Нижегородской области, департамента культуры и туризма г. Арзамаса.

В празднике приняли участие руководители школьных, ведомственных, муниципальных музеев г. Арзамаса, руководители городских учреждений культуры.

В этот вечер в адрес музея звучало много поздравлений от коллег по музейному делу. Открыли вечер участники музейной театральной студии «Родничок» с юмористическими сценками из жизни музея. Душевное и оригинальное поздравление от коллег из Центральной библиотеки им. Горького заставило петь «музейный гимн» весь зал. Никого не оставили равнодушными яркие шуточные частушки в исполнении М. Маркова. Прекрасная музыка молодой скрипачки И. Виноградовой сделала атмосферу вечера теплой, уютной, доброжелательной.

Ссылка на источник: http://museum-arzamas.ru/news/37

Организация: Арзамасский историко-художественный музей

Календарь новостей