Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+13 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$94.09 100.53

Итоги конкурса видеороликов

Подведены итоги конкурса видеороликов, проведенного в рамках акции «Мой до дыр!!!», организованной управлением социальной защиты населения города Арзамаса. На конкурс были представлены 5 роликов, созданных в учреждениях социального обслуживания города Арзамаса по мотивам произведения Корнея Чуковского «Мойдодыр».

Конкурсная комиссия состояла из 13 независимых экспертов, которые оценивали представленные на конкурс работы по следующим критериям: совместное участие клиентов и сотрудников учреждения, театрализация, наличие музыкального сопровождения и дополнительного видеоряда, оригинальность идеи, информативность и содержательность ролика. Каждый критерий оценивался по пятибалльной шкале. В каждом ролике экспертами были отмечены свои оригинальные находки. В ролике Центра социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидов отмечена серьезная подготовка к участию в съемках группы молодых инвалидов «Солнечный круг», Центр помощи семье и детям задействовали творческий потенциал молодых сотрудников учреждения, Реабилитационный центр продемонстрировал успешное взаимодействие педагогов и детей, приют использовал много дополнительного музыкального и видео материала, детский дом-интернат снял ролик в сложном жанре монолога.

Результаты конкурса:

1 место - ГКУ «СПДП г. Арзамаса» - 515 баллов

2 место - ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса» - 437 баллов

3 место - ГБУ «ЦСОГПВИИ г. Арзамаса» - 421 балл

ГБУ «РЦДПОВ г. Арзамаса» - 410 баллов

ГБУ «Арзамаский АДДИ» - 320 баллов

Награждение победителей памятными подарками состоится в начале июня на торжественном собрании посвященном Дню социального работника.

Ссылка на источник: http://uszn40.ru/news/205

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей