ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Юные саблисты из Арзамаса стали призерами всероссийского турнира

Юные саблисты из Арзамаса Нижегородской области стали призерами всероссийского турнира «Весенняя капель»

По информации федерации фехтования Нижегородской области, Всероссийский турнир «Весенняя капель» среди фехтовальщиков 2002 года рождения и моложе стартовал в столице Татарстана соревнованиями саблистов. И воспитанники СК «Знамя» (АО «Арзамасский приборострительный завод») смогли порадовать своего тренера Вадима Карпычева победами.

За личное первенство среди юношей 20 марта сражался 81 участник со всей России. Из арзамасцев лучшим стал Артём Султанов, завоевавший «бронзу». Кирилл Васильев стал 12-м, Антон Георгиевский – 24-м.

В командном турнире на следующий день участвовали 15 сборных. И снова «знаменцы» – Кирилл Васильев, Владислав Волганов, Антон Георгиевский, Артем Султанов - добились впечатляющих успехов, завоевав «серебро».