Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

Помощь жителям Южной Осетии

Уважаемые арзамасцы!

Военные действия на территории Южной Осетии прекращены, однако последствия этих трагических событий остались. Сейчас нам необходимо объединиться и сделать все возможное для оказания помощи пострадавшим в ходе военной агрессии жителям Южной Осетии, находящихся в лагерях временного размещения и медицинских учреждениях.

Арзамасское отделение партии "Единая Россия" просит вас принять посильное участие в формировании и отправке партии гуманитарного груза в г. Владикавказ.

Согласно номенклатуре центрального штаба от населения принимаются товары первой необходимости: детское питание, средства личной гигиены (прежде всего, для женщин и детей), не использованные ранее осенняя и зимняя мужская, женская и детская одежда, обувь, постельное белье, бытовая техника (утюги, стиральные машины, электронагреватели, осветительные приборы), продукты питания (крупы, жиры и растительные масла, тушенка, сгущенное молоко).

К 30 августа собранный в Арзамасе гуманитарный груз будет доставлен в Нижний Новгород для отправки во временные палаточные лагеря для пострадавших.

Прием помощи от населения будет осуществляться по адресу:

ул. Калинина, д. 10А (здание Дирекции Единого Заказчика, помещение Аппарата Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по югу Нижегородской области).

Время приема: понедельник-пятница с 12.00 до 19.30 (просьба согласовать номенклатуру помощи и время прихода), суббота с 11.00 до 15.00.

По всем вопросам просьба обращаться в региональный или местный исполкомы партии "Единая Россия":

телефон в Нижнем Новгороде: (831) 434-42-26, 434-42-50

телефон в Арзамасе 33-44-7, 4-31-66

Ответственный за организацию штаба по приему гуманитарной помощи:

Руководитель отдела по связям с общественностью местного отделения партии Щелоков Александр

Календарь новостей