Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.25 99.36

В рамках спартакиады дошкольников прошли состязания по аэробике

Команды тринадцати детских садов приняли участие в соревнованиях по фитнес-аэробике, которые стали очередным этапом городской спартакиады дошкольников «Малыши-крепыши».

Универсальный спортзал ФОКа «Звездный» собрал самых активных, талантливых, креативных детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений. Костюмы участников заслуживали особого внимания: педагоги и, конечно же, родители проявили незаурядную фантазию и старание. Так, в детском саду № 44 решили, что их спортсмены будут выглядеть как гусары-барабанщики, которые делают все по-военному четко, в такт бравому гусарскому маршу. Даже спортивную обувь замаскировали под видимость гусарских сапог. А детсад № 30 представил лихих ковбоев, с которыми вместе фитнес-упражнения выполняла парочка плюшевых лошадей.

Именно ковбойский номер открывал соревнования и в итоге получил третье место. Второе – у воспитанниц детсада № 51 с чудесной, даже несколько романтичной композицией «Ветер перемен». А лучшим было признано выступление воспитанников детсада № 53, которое не только отличалось слаженностью и четкостью в исполнении своей непростой программы, но и глубоким смыслом, вложенным в нее.

Ссылка на источник: http://a-novosti.ru/news/news/20.03.2017_%EC%E0%EB%FB%F8%E8/

Календарь новостей