Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Арзамасские участковые отчитываются перед населением

В рамках ежегодной акции «Участковый нашего двора» участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Арзамасу с 13 февраля по 13 марта проводят отчеты перед населением «Об итогах деятельности за 2016 год» на своих административных участках.

В помещении клуба «Алые паруса» состоялась встреча участковых инспекторов с председателями комитетов управления микрорайонов, домкомами и жителями данного административного участка. В мероприятии приняли участие руководители подразделений и члены общественного совета при арзамасской полиции.

С вступительным словом перед собравшимися выступил начальник арзамасской полиции подполковник полиции И. Фусяшев. В своем выступлении он обозначил основные вопросы, цели и задачи совещания, относящиеся к оперативно-служебной деятельности горотдела.

В своих отчетах по результатам работы участковые довели присутствующим информацию о том, что в городе Арзамасе увеличилось количество мошенничеств. Одним из самых распространенных видов данного преступления является телефонное мошенничество. Участковые рекомендовали, не идти на поводу у мошенников, а незамедлительно сообщать в полицию по телефону «02». Как можно чаще напоминать меры предосторожности своим родным и близким, особенно пожилым родителям, бабушкам и дедушкам.

Ссылка на источник: http://a-novosti.ru/news/arzamas/19.02.2017_%EF%EE%EB%E8/

Календарь новостей