+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Арзамасские гимнастки завоевали награды на турнире «Золотая осень-2016»

Свыше ста гимнасток из Коврова, Кстова, Н. Новгорода и Арзамаса оспаривали награды открытого первенства нижегородской ДЮСШ «Чайка» «Золотая осень-2016». От нашего города в турнире участвовали воспитанницы тренеров детской спортшколы № 1 Л. Молчановой и Л. Дорофеевой. Победителями в своих возрастных и разрядных группах стали Т. Лисенкова и Е. Крутовцева. В числе призеров – У. Гольцова, А. Пахомова, В. Зеленкина, А. Видешина, Д. Макарова, А. Машкова, К. Шперлинг. В соревнованиях по групповым упражнениям наша команда выиграла первое место по программе 1 разряда. В ее составе выступали Н. Садова, О. Доколина, А. Венедиктова, М. Куралева, А. Трусова, А. Феоктистова. Другая команда (А. Борисова, А. Витвицкая, А. Гуськова, А. Левина, А. Колобанова, Т. Шурыгина) заняла 2 место по программе кандидатов в мастера спорта.