МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Неформальная дружеская встреча ветеранов ГАИ

В канун празднования 80-летия со Дня образования службы ГАИ в Отделе МВД России по городу Арзамасу состоялась неформальная встреча начальников и сотрудников ГИБДД, проработавших в данной службе в разные периоды времени.

В теплой дружеской обстановке ветераны-начальники ГАИ – полковник милиции в отставке Вячеслав Вениаминович Храбалов, подполковник милиции в отставке Юрий Витальевич Богданов, подполковник внутренней службы Сергей Алексеевич Капранов поделились с нынешними руководителями ГИБДД воспоминаниями о своей службе в те годы. Они рассказали о методах воспитания правонарушителей, о мерах по совершенствованию работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, о работе с трудовыми коллективами.

Ветераны признают, что их поколению работалось спокойнее и проще. Сегодняшняя служба – как в песне: и опасна, и трудна.

Подполковник милиции в отставке Вячеслав Вениаминович Храбалов отметил, что за последние 30-40 лет ГАИ претерпела серьезные изменения, но в основе данного подразделения всегда была профилактика правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Действующий начальник ОГИБДД Отдела МВД России по городу Арзамасу капитан полиции Александр Александрович Раштанов рассказал ветеранам о том, что работа современных госавтоинспекторв поставлена на новый качественный уровень. Служба стала намного мобильнее и технически оснащенной, что очень помогает в работе

Продолжением встречи стал общий снимок на память.

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/483

Календарь новостей