МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Конкурс молодежных пар «Он и Она»

Управление ЗАГС г.Арзамаса и Арзамасского района при поддержке администрации г.Арзамаса и Арзамасского района и Главного управления ЗАГС Нижегородской области 4-й год подряд проводят конкурс молодежных пар «Он и Она». Этот год исключением не стал. «Он и Она» состоится 15 мая 2015 года в 18.00 часов в концертном зале ДК «Ритм» (г.Арзамас, улица Калинина, дом 19). В конкурсе примут участие 5 молодежных пар. Бессменный автор сценария и ведущий конкурса юрисконсульт Арзамасского управления ЗАГС, администратор ГБУ «Нижегородский Дом бракосочетания» Галина Воронцова предложит участникам и зрителям побывать на съемках телевизионного шоу «Самый лучший день». Газета «Арзамас сегодня», сайт «Арзамас-Сити.Ru» являются информационными спонсорами конкурса. Итак, представляем вам участников этого замечательного конкурса:

Канаевы Андрей (30 лет) и Евгения (29 лет), семейная пара

Если бы эти ребята брали деньги за свою положительную энергетику и оптимизм, то мгновенно бы разбогатели. В буднях этой пары есть все: воспитание маленького сына, теплые нежные вечера, путешествия и веселые тематические вечеринки с переодеваниями в огромном кругу друзей. В общем, для тех, кто считает, что жизнь в провинции скучна и однообразна, рекомендуем брать пример с этой замечательной пары. Евгения имеет музыкальное образование, в свое время пела в хоре и до сих пор, если выдается возможность, любит петь. Андрей увлекается спортом. Ну и, конечно, такие яркие ребята любят яркие подарки и поздравления. Например, Евгения однажды поздравила любимого, собрав в 8 утра всех друзей у подъезда их квартиры со всеобщим криком «С днем рождения!».

Тетерин Андрей (26 лет) и Кошелева Кристина (23 года)

Представляют Приборостроительный завод, творческий союз.

Их познакомило общее хобби – играют в КВН от любимого завода, а объединили веселый нрав и спортивные увлечения. И если спорт для Андрея занимает значительную часть жизни, а он является кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу, то Кристина еще новичок в спортивном зале. Но мы уверены, что настоящий друг поможет освоить азы, и в скором времени уже Кристина будет удивлять окружающих своими спортивными достижениями. Ребята являются КВН-щиками со стажем, получают огромное удовольствие, когда дарят зрителю улыбки и положительный заряд. Готовят на финал конкурса «Он и Она» «вкусный» творческий номер.

Ефремовы Сергей (27 лет) и Татьяна (25 лет), семейная пара. Воспитывают сына 7-ми лет

Вы думаете, что иметь только одну любовь, но такую, чтоб с юности и на всю жизнь – это история, больше похожая на бабушкины рассказы? А вот и нет! Любовь началась еще со школьной скамьи и продолжается до сих пор. На вопрос о том, как в течение многих лет оставаться интересными друг другу, дружно отвечают, что, во-первых, не устают друг от друга, а, во-вторых, интересно организуют свой досуг: вместе ходят в спортзал, путешествуют, а иногда и поют вечерами песни под гитару. Начать совместную жизнь «с чистого листа» вместе, когда у каждого еще нет каких-либо серьезных достижений в жизни – это, как считают молодые, и есть настоящая проверка на прочность семьи. Показательный пример для современной молодежи!

Хитяев Дмитрий (20 лет) и Красноярова Полина (20 лет)

Эта пара уже знакома арзамасцам, т.к. они участвовали в конкурсе «Он и Она» в 2013 г. Не выиграли, но получили специальный приз от группы компаний «ТВ-Арт» и газеты «Арзамас сегодня», заняв первое место в голосовании на сайте «Арзамас-Сити.Ru». В этом году Полина и Дмитрий собираются пожениться. Отношения в таком возрасте особо прекрасны – они полны милыми романтическими подарками и особыми эмоциями. А еще молодым креативом. Например, когда Дима делал предложение Полине, кольцо преподнес в яйце от «Киндер-сюрприза». С момента участия в финале конкурса у ребят было много лучших дней: поездка на молодежный форум «Селигер», участие в качестве волонтеров-флагоносцев на арт-футболе в Москве, волонтерская помощь в эстафете Олимпийского огня в Н. Новгороде, и даже маленькое участие в подготовке Олимпиады в Сочи. Как вы понимаете, скучная жизнь – это не про них!

Царевы Иван (25 лет) и Валентина (24 года). Семейная пара

Женаты полгода, а в отношениях (внимание!!) уже год. Невероятно? Для этой пары абсолютно нормально. Иван сделал предложение девушке-мечте с длинными рыжими волосами через несколько месяцев, считая, что не нужно тянуть время, когда такая «космическая» любовь. Ребята вообще не терпят в своей жизни нудные классические церемонии. Делают все быстро и с фантазией! Поженились также в необычном стиле – второй неофициальный день свадьбы отмечали со всеми гостями в национальных русских костюмах. Валентина всем настоятельно рекомендует начинать крепкие отношения с ремонта – и партнера узнаешь быстро и проверишь, каков он в быту. Так былу и у них. Сейчас утверждает, что у мужа золотое сердце. А Иван считает, что неплохо добавлять экстрим и небольшое сумасшествие в отношения, например, такие, какие были у них – прилетели на Кубу, сняли машину и самостоятельно путешествовали по острову, абсолютно не зная языка.

Календарь новостей