Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 апреля 2024, четверг
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.32 100.28

В Арзамасском районе прошел финал «Золотой шайбы» в старшей возрастной группе

20 февраля 2015 года в Арзамасском ФОКе «Звездный» состоялось награждение победителей финала регионального этапа турнира Приволжского федерального округа « Золотая шайба» в старшей возрастной группе 14 – 15 лет. За первое место в финале боролось шесть команд-победителей муниципального этапа - из Арзамаса и Нижнего Новгорода, а также Богородского, Кстовского, Лысковского и Первомайского районов. Награждал победителей главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов.

«В Приволжье и в Нижегородской области, в частности, отмечается повышение интереса подростков к хоккею, о чем свидетельствует увеличение количества участников всех этапов возрожденного турнира «Золотая шайба». Кроме того, приятным сюрпризом для финалистов станут внушительные денежные призы. С этого года поощряться будет, также тренер команды-победителя».

По поручению полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича из рук главного федерального инспектора по Нижегородской области победители финальных соревнований областного этапа турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной ребята получили подарочные сертификаты.

Командам «Юбилейный» из Арзамасского района, «Олимп» из Лысковского района и «Победа» из Богородского района, занявшим первое, второе и третье места, вручили подарочные сертификаты на покупку клюшек.

В награду за второе место команда «Олимп» получила сертификат на улучшение материально-технической базы команды в размере 50 тысяч рублей. Арзамасская команда-победитель «Юбилейный» за первое место получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей. Подарочным сертификатом был также награжден тренер команды «Юбилейный».

Календарь новостей