Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.51 98.91

Новогодние чудеса в Москве!

«Мы, участники программы «БлагоДарите», хотим сказать огромное спасибо Олегу Вениаминовичу Лавричеву, за незабываемую предновогоднюю поездку в г. Москва! У нас была уникальная возможность побывать на Новогоднем представлении в Доме промышленников, Планетарии, Государственном Дарвиновском музее, погулять на Красной площади, покататься вместе с Олегом Вениаминовичем на ГУМ-катке!».

Аня М.: Мне очень понравилось в Планетарии. В зале Лунариума мы увидели различные интересные экспозиции: телескопы, линзы, интерактивные карты, глобусы большого размера. Под потолком огромное количество разных моделей спутников, есть даже орбитальная станция. Много информации о планетах солнечной системы. Даже можно посмотреть свой вес на Марсе и на Венере. Очень познавательно!

Катя П.: В Планетарии мы посмотрели фильм «Звездное небо». У звезды тоже есть жизненный цикл. Звезды рождаются и умирают. Было очень-очень красиво! Все ребята задумались, как же мала наша планета Земля по сравнению со всей Вселенной! Давайте ее беречь!

Кирилл Х.: «Такого количества животных, как в Государственном Дарвиновском музее, я нигде не видел: птицы, звери, древние люди, раскопки, скелеты мамонтов. Понравилось, что в музее много интерактивных экспозиций, чучела говорящих животных. Запомнились весы, которые массу человека переводят в звериную массу. Забавно узнать, что твой вес 300 мышек или 1/50 слона".

Алена А.: «На Новогоднем представлении в Доме промышленников для нас провели много полезных мастер-классов по изготовлению праздничных украшений. Особенно мне запомнился мастер-класс по росписи подушек зимними узорами. У меня получилась очень красивая подушка с Дедом морозом! Я ее подарила Олегу Вениаминовичу!»

С Новым годом Вас, уважаемый Олег Вениаминович! Всех благ!

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=3702

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей