МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

«Арзамасец-1»: дорогами добра и трудолюбия

Если верить статистике, то День работников дорожного хозяйства в России ежегодно празднуют около 750 тысяч человек, которые так или иначе связаны с этой отраслью. В числе их – опытный и добросовестный коллектив предприятия «Арзамасец-1».

Эта организация в особом представлении не нуждается, ее знают и в городе, и в районе. Но профессиональный праздник – это хороший повод вспомнить о достижениях тружеников дорожной сферы и искренне поблагодарить их за хорошую работу. Согласитесь, сегодня уже не так часто мы говорим о том, что одна из основных наших бед – дороги, которые постепенно обновляются, ремонтируются, в том числе тротуары как в городе, так и в районе. Немалую лепту в это своим качественным трудом внесли работники ООО «Арзамасец-1».

В этом коллективе трудятся 30 человек, которые отнюдь не новички в своем деле, имеют за плечами огромный опыт в сфере дорожного строительства. А главное, как говорят сами дорожники, у них есть огромное желание работать. Мастерство и любовь к своей профессии – великое дело. Может, поэтому специалисты организации «Арзамасец-1» никогда не сидят без дела, в их работе нуждаются круглогодично: летом для строительства автодорог и тротуаров, а зимой благодаря солидному автопарку предприятия для уборки асфальтовых полотен от снега.

Если говорить о городских объектах, то в этом году силами коллектива «Арзамасец-1» отремонтировано дорожного полотна порядка 11 тысяч квадратных метров. Сделан ямочный ремонт на территории предприятия «Арзамасский хлеб», построена дорога по улице Южной в микрорайоне Лесном, обновлены тротуары по улицам Калинина, Чехова, 9 Мая, на Высокой горе, большой объем работ проведен на территории центральной городской больницы и многое другое. Сейчас дорожники расширяют автомагистраль по улице 50 лет ВЛКСМ. В Арзамасском районе добрые слова в адрес работников дорожно-строительного предприятия говорят жители Выездного, Новоселок и других сел, где сделаны капитальный ремонт поселковых дорог, заасфальтированы детские площадки.

Как отмечает генеральный директор предприятия «Арзамасец-1» Почетный строитель России Ю. М. Айвазян, за качество работы своих подчиненных ему краснеть не приходится. Как показывает практика, дороги, построенные этим коллективом, служат 8–13 лет.

Н. Рогова. Фото автора.

Отдельно хочется отметить коллектив асфальтного завода ООО «Арзамасец-1» (на фото – А. Телегин, Г. Иванов, А. Хачатрян, Д. Козунин, М. Шерстобитов, А. Вагин). Предприятие специализируется на изготовлении асфальта. Эти специалисты готовы выпускать порядка 280 тонн данной продукции в день. Битум здесь выпускают не только для нужд предприятия, он пользуется спросом и у сторонних заказчиков. Эту продукцию отличает качество, а коллектив – оперативность в работе и выполнение договорных обязательств

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/2830-arzamasec-1-dorogami-dobra-i-trudoljubija.html

Календарь новостей