Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

POLYNOR: революционный прорыв на рынке утеплителей

Появившись на рынке весной 2014 года, он начал свое победное шествие по стране. И хотя этот утеплитель можно встретить еще не в каждом магазине стройматериалов, благодаря созданной производителями сети продаж POLYNOR уже можно приобретать в Арзамасе по вполне доступной цене.

Знакомьтесь с новинкой!

POLYNOR – это новый, не имеющий аналогов на российском рынке утеплитель, созданный норвежскими учеными. Он уникален по сочетанию характеристик и потребительских качеств. С его помощью можно решить самые сложные задачи по теплоизоляции жилых помещений или целого дома.

POLYNOR можно наносить на потолок, ширина его распыления составляет около 30 сантиметров, поверхность инновационного материала более ровная, с его помощью можно получить бесшов­ный слой, он не горюч (класс горючести – ГЗ). Адгезия (сцепление) POLYNOR идет по всей площади соприкосновения с поверхностью. Он высокоэффективен – полученную поверхность можно красить и штукатурить. Выпускаемый в баллонах, этот напыляемый полиуретановый утеплитель используется схожим с монтажной пеной образом и позволяет надежно теплоизолировать практически любое место в здании или помещении. Работа с новым утеплителем не требует специальных навыков и дополнительного оборудования. POLYNOR – это отличный тепло-, паро-, гидро-, шумоизолятор, не требующий для утепления монтажа дополнительной гидроизоляции.

Тепло - и звукоизоляцию POLYNOR гарантирует, монтажная пена нет

Новый утеплитель подходит для тепло- и звукоизоляции

- фасадов, крыш, лоджий, веранд, чердаков, подвалов, фундаментов квартир, загородных коттеджей, жилых и нежилых помещений;

- производственных зданий и сооружений;

- трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем;

- изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных транспортных средств.

Более подробное описание всех преимуществ данного продукта вы найдете на сайте www.polinor.ru.

Монтажная пена в сравнении с POLYNOR обладает худшими теплоизолирующими характеристиками, она менее стойка к воде и воздействию солнечного света, несравнима по плотности и качеству поверхности, не позволяет нанести бесшовный слой, скорость напыления POLYNOR в разы превышает скорость нанесения монтажной пены. Главное отличие заключается в отношении открытых и закрытых ячеек в полимеризованном (застывшем) материале: POLYNOR (70 % – закрытых ячеек, 30 % – открытых), монтажная пена (30 % – закрытых, 70 % – открытых ячеек).

Параметр

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/2831-polynor-revoljucionnyjj-proryv-na-rynke.html

Календарь новостей