Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.13 98.71

Слияние брендов «Окна Эверест» и «Фабрика Окон»: первые успехи и итоги

С мая 2014 года известная в Арзамасе Компания «Окна Эверест» стала официальным представительством федеральной Компании «Фабрика Окон». Об этом уже хорошо знают наши клиенты и многие горожане: под новым именем наша Компания проводила День открытых дверей с розыгрышем ценных подарков, активно участвовала в празднике Дня города. К тому же жители центра не могли не заметить преобразившийся фасад нашего офиса на Комсомольском бульваре – жизнерадостный оранжевый вот уже полгода ежедневно дарит хорошее настроение нашим посетителям и обычным прохожим.

Что же изменилось в работе «Окон Эверест» со сменой названия? Изменилось очень многое! Город Арзамас приобрел компанию с высоким качеством продукции и сервиса федерального уровня.

Чтобы завоевать право называться именем «Фабрика Окон», головной офис которой расположен в Москве, мы проделали огромную работу. Это и кардинальные перемены в работе производственного цеха и розничных офисов продаж, и повышение требований к качеству продукции, и многоэтапное обучение сотрудников. Доработав бизнес-процессы, внедрив новые технологии производства и продаж, пройдя аттестации персонала, мы смогли влиться в первый эшелон российских оконных компаний.

Но главное для нас – это не новое имя, а необыкновенные возможности, которые оно открывает. Став «Фабрикой Окон», мы получили зеленый свет на использование уникальных запатентованных разработок команды московских инженеров. Только у нас есть такое устройство, как климатический оконный клапан третьего поколения TM Smartbox, называемый также клапаном климат-контроля, им оснащаются все окна, производимые нашей компанией. Климатический клапан существенно облегчает процесс эксплуатации окна: он осуществляет постоянное пассивное проветривание помещений, обеспечивая приток свежего воздуха без сквозняков, шума с улицы и необходимости контроля со стороны человека. Стоит ли говорить, что отсутствие необходимости постоянно открывать окно очень удобно в холодное время года: это и экономия на отоплении, и снижение риска простудных заболеваний, особенно у детей, и повышение уровня безопасности жилища, и, наконец, уменьшение износа и продление срока службы подвижных частей окна. Причем наш климатический клапан в отличие от похожих, но устаревших конкурентных разработок, не требует подрезания резиновых уплотнителей и других необратимых нарушений целостности окна, при которых теряются его основные свойства: тепло- и шумоизоляция. Наше устройство уникально, не имеет аналогов на рынке, а совсем скоро и оно будет усовершенствовано: инженеры «Фабрики Окон» уже трудятся над клапаном следующего, четвертого поколения!

И, конечно же, арзамасцы получат возможность заказать окна с новым клапаном одновременно с жителями Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, городов, где работают филиалы «Фабрики Окон».

Мы очень рады, что изменения в работе нашей компании не прошли незамеченными. За первые полгода работы мы получили много положительных отзывов о наших окнах и качестве сервиса наших сотрудников: клиент-менеджеров, монтажников, специалистов сервисной службы.

Отзывы:

Договор №15122-ФОА от 26.06.14. «В вашу компанию обратилась во второй раз. Работа выполнена раньше указанного срока, качественно, сотрудники вежливы, все понравилось, спасибо». Т.А. Рябова.

Договор № 15394-ФОА от 18.08.14. «Бригада сработала отлично, быстро и качественно. Я как заказчик остался доволен их работой. Мастер Дуруев, Беляев». С.И. Вязов, от 11.09.14.

Договор № 1850-ФО от 11.08.14. «Бригада по установке и монтажу оконных блоков в составе Семина Романа и Вилкова Евгения выполнила работу на отлично. Все вежливые, аккуратные, порядочные работники». С.В. Барт, от 23.08.14.

Договор № 15322-ФОА от 27.08.14. «Выражаю сердечную благодарность монтажникам А.Немышкину и А. Ландякову за добросовестное отношение к работе, высокое качество исполнения работ по монтажу окон, трудолюбие». Т.М. Гаврилина, от 08.09.14.

Договор № 1955-ФО от 12.09.14. «Спасибо! Очень хорошие ребята. Всю работу сделали отлично. Работают спокойно, слаженно, тихо. Молодцы! Бригада Сергеева». Н.Ю. Артюшкин, от 25.09.14.

– Вот только небольшая часть отзывов, которые мы регулярно получаем от наших клиентов.

Конечно, такие отклики на нашу работу от клиентов, в том числе обращающихся повторно или по рекомендации своих близких, не может не радовать.

Для верных клиентов, обращавшихся ранее в «Окна Эверест», хотелось бы особо отметить: трехлетняя гарантия на окна продолжает действовать в обычном режиме, а программа лояльности, включающая накопительные карты, также сохранена в полном объеме. Напомним, что обменять карты «Окон Эверест» на обновленные карты с символикой «Фабрики Окон» можно до 31 декабря. Ждем вас в наших офисах!

г. Арзамас, Комсомольский бульвар, 9.

Телефон горячей линии + 7 (83147) 2-44-44.

Сайт: www.nn.fabrikaokon.ru.

Календарь новостей