Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

Добро пожаловать в новый магазин!

«Нижегородский Торгово-Сервисный Центр» открыл в Арзамасе фирменный магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ».

Торжественное мероприятие по столь значимому поводу собрало множество гостей: разделить радость праздника пожаловали представители администрации города, центра развития предпринимательства, средств массовой информации, руководители автомагазинов, механики городских и районных предприятий. Открытие магазина сопровождалось соблюдением всех традиций: это перерезание красной ленточки, добрые напутствия гостей, экскурсия по магазину и бокал шампанского на удачу.

– Основной целью магазина «Оригинальные запчасти KAMAZ» является предоставление покупателям качественных и оригинальных запасных частей от производителя, – рассказывает руководитель А. А. Целоухов. – Также здесь всегда можно получить необходимые профессиональные консультации и быть абсолютно уверенным в оригинальности и качестве приобретенного товара.

В фирменном магазине «Оригинальные запчасти KAMAZ» ООО «Нижегородский Торгово-Сервисный Центр» в г. Арзамасе представлен весь ассортимент запчастей, который полностью соответствует строгим требованиям, предъявляемым ОАО «КАМАЗ».

Что касается опыта работы в этом направления, у руководителей А. А. Целоухова и С. А. Емельянова он накоплен немалый: вот уже несколько десятилетий в Выездном процветает их автомагазин «КАМАЗ-МАЗ», который гордится солидной клиентской базой, хорошим сервисом, оперативностью обслуживания и просто добрыми хорошими отношениями с дальнобойщиками и водителями большегрузов.

Итак, старт магазину дан. Уже идут активные продажи, появляются клиенты. Что ж...в добрый путь!

С.А. Емельянов и А.А. Целоухов перерезают символическую красную ленточку

Бухгалтер Ирина Сергеева

Продавец-консультант Евгений Туляков

Представитель ОАО «КАМАЗ» Артур Санников:

– Приветствую и уважаю стремление «Нижегородского Торгово-Сервисного Центра» в открытии нового магазина в Арзамасе. Рад за арзамасцев и жителей юга Нижегородской области: в новом магазине они получат только качественную продукцию. Теперь в Арзамасе есть официальный представитель ОАО «КАМАЗ» – магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ». Поздравляю!

Генеральный директор ООО «Нижегородский Торгово-Сервисный центр» Станислав Барышников:

– Поздравляю руководство с открытием нового магазина. Арзамасский торговый центр современный, с удобно расположенными в нем витринами и товаром. Здесь можно оперативно приобрести любую оригинальную запчасть ОАО «КАМАЗ» и получить грамотную профессиональную консультацию сотрудников. Уверен, совместными усилиями мы очень быстро выйдем на еще большие объемы и достигнем всех поставленных целей в развитии нашего бизнеса.

Индивидуальный предприниматель А. И. Самохвалов:

– С. А. Емельянова и А. А. Целоухова я знаю уже много лет. Это сложившийся дуэт, гармонично дополняющий друг друга. Большие профессионалы, увлеченные люди, надежные деловые партнеры. Не сомневаюсь, что дело в новом магазине у них пойдет так же хорошо, как и в выездновском «КАМАЗе-МАЗе». Все клиенты магазина отзываются о руководстве, коллективе и их сервисе только положительно. А это, наверное, самая главная награда за многолетний труд.

Остальные гости были единодушны в одном: магазину БЫТЬ, магазину ЖИТЬ и радовать клиентов качественными запчастями, с которыми на дорогах не страшны ни морозы, ни бури, ни гвозди, ни жезлы.

«Оригинальные запчасти KAMAZ»:

г. Арзамас, ул. Калинина, д. 50 (без обеда и выходных).

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/2786-dobro-pozhalovat-v-novyjj-magazin.html

Календарь новостей